Еманжелинские и красногорские борцы заняли призовые места на традиционном открытом турнире в Коркино - News Summed Up

Еманжелинец Константин Разов (32 кг) завоевал 1-е место, одержав в финале победу над соперником из Белорецка, и заслужил кубок чемпиона. Вениамин Воробьев (38 кг) занял 3-е место, взяв вверх над соперником из Коркино в решающей схватке, отметил тренер центра «Спорт Лайф» Александр Слушков. С кубками победителей домой вернулись красногорские борцы Константин Воязитов (48 кг) и Артем Муравьев (48 кг). С бронзой – Ибрахим Садулоев (38 кг). Подготовили призеров – тренеры красногорского филиала областной ДЮСШ Константин Воязитов, Сергей Фомичев, Илья Чувашев.

Source: Nezavisimaya Gazeta September 18, 2023 08:39 UTC