Глупая затея: США пытаются посеять раздор в Азиатско-Тихоокеанском регионе » Информационно аналитический портал «Твоя Свободная трибуна» - News Summed Up

Глупая затея: США пытаются посеять раздор в Азиатско-Тихоокеанском регионе » Информационно аналитический портал «Твоя Свободная трибуна»


Предстоящий визит Шермана и Кеннеди на Соломоновы острова наполнен утилитарным менталитетом. Во время Второй мировой войны отцы Шермана и Кеннеди боролись против экспансии Японской империи и амбиций фашистских держав Оси на мировую гегемонию. «Если США воспримут острова как свою сферу влияния, у них будет больше причин инвестировать туда. США хотят видеть как можно больше напряженности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но у них есть один принцип при разжигании проблем – злодеем должен быть Китай, а не США. Чем больше США нападают на Китай, тем больше слабости и недоверия мир чувствует от США.


Source: Ria Novosti July 26, 2022 04:33 UTC



Loading...
Loading...
  

Loading...

                           
/* -------------------------- overlay advertisemnt -------------------------- */