"Биатлон в школу — Биатлон в ГТО" - совместный проект компании "ФОРЭС" и Свердловского регионального отделения ФСО "Юность России" - News Summed Up

"Биатлон в школу — Биатлон в ГТО" - совместный проект компании "ФОРЭС" и Свердловского регионального отделения ФСО "Юность России"


"Биатлон в школу — Биатлон в ГТО" - совместный проект компании "ФОРЭС" и Свердловского регионального отделения ФСО "Юность России"58 - Внутреняя страница новости

Частная инициатива получила шансы стать новым масштабным движением.

"Биатлон в школу — Биатлон в ГТО" — беспрецедентный совместный проект компании "ФОРЭС" и Свердловского регионального отделения физкультурно-спортивного объединения "Юность России", стартовавший на Среднем Урале в 2019 году, — приобретает федеральный масштаб. Идея популяризации этого вида спорта на базе образовательных учреждений, которую поддержали Министерство спорта РФ и Союз биатлонистов России, принадлежит Юрию Громыко, председателю Свердловского регионального отделения Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России" с 1998 года. Накопленный опыт лег в основу проекта "Биатлон в школу — Биатлон в ГТО", стартовавший на родине пяти олимпийских чемпионов по биатлону — в Свердловской области. Это подтверждает и прошедший 18 мая на стадионе "Калининец" финал регионального этапа "Биатлон в школу", в котором участвовали 163 команды. В настоящее время "Юность России" совместно с компанией "ФОРЭС" работают над вопросом получения спортивных разрядов по программе "Биатлон в школу".


Source: Kommersant June 03, 2023 16:09 UTC



Loading...
Loading...
  

Loading...

                           
/* -------------------------- overlay advertisemnt -------------------------- */